Подведены итоги конкурса стенгазет «Общежитие глазами студентов»

В конкурсе стенгазет 36 участников представили 12 работ от всех общежитий студгородка. Жюри отметило красочность оформления стенгазет, оценило творчество и студенческий юмор при отображении жизни в общежитиях. Членами жюри были отобраны 3 стенгазеты, которые соответствовали тематике конкурса «Общежитие глазами студентов». Победителями признаны работы:

• 1 место – общежитие №2, к. 52. Авторы: Анастасия Кочунова (2-56) и Екатерина Смирнова (1-22).
  • 2 место – общежитие №3, к.78. Авторы: Полина Прядуха (3-23), Ксения Рачкова (2-15) , Ульяна Петухова (3-12), София Бескровная (1-15).
  • 3 место – общежитие №4, к.47. Авторы: Екатерина Лукьянова (3-7), Дарья Кулдышева (3-7), Дарья Ваганова (3-4), Анастасия Павлова (3-45).

Лучшей, по художественному оформлению, признана газета студента гр.1-29М Евгения Нечаева (общежитие №3).

Награждение победителей конкурса прошло при финансовой поддержке профкома студентов и аспирантов ИГЭУ. 8 апреля в читальном зале библиотеки им были вручены дипломы и памятные подарки.

Благодарим всех принявших участие в конкурсе стенгазет студгородка!

Участники конкурса стенгазет «Общежитие глазами студентов»

• Общежитие №1: Дерменжи Петр, Кунчев Александр, Амон Амон Уг Мишель.
  • Общежитие №2: Беликова Екатерина, Болотова Кристина, Кочунова Анастасия, Смирнова Екатерина, Смирнова Анна, Лебедева Дарья, Силкина Елена, Соколов Денис
  • Общежитие №3: Нечаев Евгений, Прядуха Полина, Рачкова Ксения, Петухова Ульяна, Безкровная София
  • Общежитие №3а: Семина Дарья, Гурьянов Максим, Чапурин Владислав, Шеманаев Дмитрий, Дудина Екатерина, Гамидов Парвиз, Сидоров Иван
  • Общежитие №4: Лукьянова Екатерина, Кулдышевыа Дарья, Ваганова Дарья, Павлова Анастасия
  • Общежитие МК: Миночкин Егор, Ларькина Вероника, Прохоров Максим, Панова Виктория.