Завершился турнир по мини-футболу «Атомный мяч»

С 26 апреля по 10 мая 2016 года на базе спортивного комплекса «РИАТ» проходили соревнования по мини-футболу «Атомный мяч», посвященные памяти бывшего заведующего кафедры АЭС Владимира Сергеевича Щебнева.

Проведение этого состязания стало возможным благодаря грантовой поддержки Министерством образования и науки РФ студенческих объединений ИГЭУ.

За призовые места боролись пять команд студентов-атомщиков, по одной от каждого курса.

Победителем турнира стала команда третьего курса, второе место завоевали четверокурсники, на третьем месте – студенты пятого курса.

Лучшим игроком признан студент третьего курса Юрий Папулин, лучшим бомбардиром – студент первого курса Андрей Якимов, лучшим вратарем – пятикурсник Сергей Романенко.

Кафедра АЭС благодарит за помощь в организации турнира: декана ИФФ Андрианова Сергея Геннадьевича, проректора по воспитательной работе и связям с общественностью Котлову Татьяну Борисовну, координатора ПРДСО Королеву Татьяну Валерьевну, старшего преподавателя кафедры АЭС Вольман Марию Андреевну, Объединенный совет обучающихся ИГЭУ, Студию студенческого телевидения ИГЭУ, Студенческий спортивный клуб ИГЭУ.

Ежегодное проведение турнира «Атомный мяч» становится хорошей традицией. Надеемся, что она сохранится и в будущем!

Информацию и фотографии предоставил Иван Сидоров (5-11),
руководитель студенческого проекта «Атомный мяч»