График выдачи учебной литературы

Уважаемые студенты!
Учебная литература будет выдаваться:

1 курсу: ИВТФ - 5 сентября, ЭЭФ - 6  сентября, ИФФ и ЭМФ - 7  сентября, ТЭФ и ФЭУ - 8  сентября.

Студентам 1 курса, поступившим на контрактной основе, иметь при себе квитанцию об оплате за обучение.

Место выдачи: Читальный зал учебной литературы (А-289, 2 этаж)

Время выдачи: с 9.00 до 16.00

Студентам 2 , 3, 4, курсов учебная литература будет выдаваться с 1 сентября по индивидуальным заявкам. При себе иметь список необходимых книг и методических пособий, рекомендованных преподавателями.

Место выдачи: Абонемент учебной литературы (А-283, 2 этаж)

Время выдачи: с 9.00 до 17.00

Всем студентам иметь при себе ручку и сумку.

Напоминаем, что Вы можете сделать электронный заказ документов из фонда абонемента учебной литературы, используя электронный каталог библиотеки. Инструкция по электронному заказу документов представлена на сайте библиотеки. Получить исполненный заказ необходимо в течение трех дней на абонементе учебной литературы (А-283).