Аккредитованы

ИВАНОВСКИЙ ЭНЕРГОУНИВЕРСИТЕТ ПОЛУЧИЛ НОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ АККРЕДИТАЦИИ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) выдала Ивановскому государственному энергетическому университету имени В.И. Ленина новое свидетельство о государственной аккредитации за № 2127.

Переоформление свидетельства было инициировано самим университетом в связи с переименованием вуза. В переоформленном свидетельстве содержатся сведения о специальностях и направлениях подготовки, прошедших процедуру государственной аккредитации, по которым ИГЭУ имеет право выдавать своим выпускникам дипломы государственного образца, в случае успешного освоения ими образовательной программы.

Согласно полученному свидетельству в ИГЭУ аккредитовано 5 укрупненных направлений среднего профессионального образования, 12 укрупненных направлений подготовки высшего профессионального образования по бакалавриату, 1 укрупненная специальность подготовки высшего профессионального образования, 5 укрупненных направлений подготовки высшего профессионального образования по магистратуре.

Свидетельство о государственной аккредитации выдано Рособрнадзором университету сроком до 31 марта 2020 года.

Информацию предоставил А.В. Гусенков, проректор по учебной работе ИГЭУ