В ИГЭУ выберут "Мистер Студенчество России-2016", 1-3 ноября 2016 г.

С 1 по 3 ноября 2016 года Российский Союз Молодёжи, АСО России, Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина и Ставропольская организация РСМ в городе Иваново проводят II межвузовский конкурс интеллекта, творчества и спорта "Мистер Студенчество России-2016".

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодёжи, пропаганды спорта, творчества и популяризации его средствами массовой информации, сохранения культуры, традиций и обычаев народов России, развитие общественных и социальных связей между молодёжью регионов России.

На конкурс приглашаются студенты (от 18 до 25 лет) – победители аналогических вузовских конкурсов.

Условия участия в конкурсе прописаны в Положении. Для участия в конкурсе необходимо направить от образовательной организации заявку в свободной форме до 25 октября 2016 года на электронную почту – misstud@mail.ru

OOVO_Mister_studenchestva_Rossii_20161.pdf649.04 КБ