Баскетбольный сезон открыт. Энергеты в отличной форме!

24-25 сентября 2016 г. на территории спорткомплекса Ярославского государственного университета  имени Демидова (ЯрГУ) прошла Школа студенческого баскетбола «Попади в кольцо. Начало сезона».

Школа приурочена к началу сезона в Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ). Для слушателей были организованы семинар и соревнования среди студенческих команд вузов ЦФО. В турнире участвовали команды Ярославского госуниверситета (ЯрГУ),  Череповецкого госуниверситета (ЧГУ), Ивановского химико-технологического университета (ИГХТУ) и Ивановского энергоуниверситета (ИГЭУ).

Главный тренер женской сборной России по баскетболу Борис Ильич Соколовский провел мастер-класс для молодых баскетболистов.

По итогам игрового турнира наша команда заняла 1 место, обыграв в первый день сборную ЧГУ и сборную ЯрГУ - во второй день. Всем участникам были вручены призы и сувениры от партнеров мероприятия.

Благодарим организаторов за праздник баскетбола и поздравляем нашу команду с победой!

Фотографии с сайта https://vk.com/basketyar

Информацию предоставил Павел Залубянин,
капитан мужской сборной ИГЭУ по баскетболу

Пресс-служба ССК ИГЭУ