Присоединяйтесь к историко-патриотическому квесту «Реконструкция», 13 октября в 14:00 (А-330)

 

Все на КВЕСТ!

13 октября в 14:00 в ИГЭУ в рамках реализации мероприятий Программы развития деятельности студенческих объединений при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области впервые пройдет историко-патриотический квест «Реконструкция».

Организаторами квеста выступят библиотека, музей истории и развития ИГЭУ и участники студенческого проекта «Живая книга».

В необычном региональном мероприятии примут участие команды студентов-первокурсников вузов Ивановской области. А победителями станут те, кто сможет по дореволюционной карте города Иваново-Вознесенска проследить непростую историю становления и развития нашего города. Участников ждут познавательные вопросы, напряженный поиск «потерянных зданий» и неожиданное творческое задание.

Квест стартует 13 октября в 14.00 из Читального зала научной литературы библиотеки ИГЭУ (А-330). А присоединиться к нему может каждый: ждем в гости не только болельщиков команд, но и всех, кто интересуется историей нашего региона.

С собой иметь хорошее настроение и теплую одежду!