Энергия знаний, 15-17 ноября 2016 г. (НПП "ЭКРА")

Уважаемые господа!

С 15 по 17 ноября 2016 года НПП «ЭКРА» проводит Х Международную научно-практическую конференцию по электроэнергетике «Энергия знаний», посвящѐнную 25-летнему юбилею ООО НПП «ЭКРА».

Основной целью Конференции является обсуждение вопросов современного состояния электроэнергетики в России, внедрения и эксплуатации оборудования, обмен опытом. В рамках Конференции будут также рассматриваться проблемы технического обслуживания и технического перевооружения, будут обсуждаться существующие и перспективные направления развития отрасли.

Тематические секции Конференции:

- релейная защита и автоматика (РЗА) подстанционного и станционного оборудования;

- противоаварийная автоматика для станций и подстанций;

- АСУ ТП;

- СОПТ и ЩСН;

- высоковольтная преобразовательная техника для пуска и регулирования скорости

электродвигателей среднего напряжения (преобразователи частоты, устройства плавного пуска,

возбудители синхронных двигателей, оборудование мягкого включения трансформаторов);

- испытательное и диагностическое оборудование для РЗА;

- организация сервисного обслуживания поставляемого оборудования;

- опыт комплексного проектирования и оснащения энергообъектов с применением оборудования НПП «ЭКРА».

К участию в работе Конференции приглашаются:

- технические специалисты и эксперты в области электроэнергетики;

- специалисты ведущих научно-исследовательских центров, проектных институтов и фирм-производителей оборудования;

- преподаватели и сотрудники ВУЗов.

Для участия в Конференции необходимо направить заявку на участие в оргкомитет Конференции на имя технического директора ООО НПП «ЭКРА» Наумова Владимира Александровича, а копию – главному менеджеру по рекламе Тарану А.И. (e-mail: taran_ai@ekra.ru). Участие в Конференции – на основании заполненных заявок. Количество участников ограничено. Срок подачи заявок – до 28.10.16.

O_provedenii_konferencii_Ivanovskiy_gosudarstvennyy_energeticheskiy_universitet.pdf283.64 КБ