Информация о бесплатных путевках на санаторно-курортное лечение в Московском доме-пансионате ветеранов науки

 

 Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Московский дом-пансионат ветеранов науки» информирует о том, что в 2021 году в рамках госзадания Минобрнауки сотрудники любого учреждения, подведомственного Минобрнауки (в т.ч. ИГЭУ), могут воспользоваться бесплатными путевками на санаторно-курортное лечение в Московском доме-пансионате ветеранов науки.

Путевки предоставляются на 14 и 21 день, включают в себя проживание в комфортабельных номерах с удобствами, питание и ряд медицинских услуг (физиотерапевтическое лечение, лечебная физкультура, проведение капельниц, инъекций по назначению врачей (лекарственные препараты не включены). Пансионат находится в 10 минутах ходьбы от метро Коньково в зоне Тропаревского лесопарка, рядом с природным источником родниковой воды.

Специфика медицинского обслуживания – неврология и терапия.

Плановые лекарства, которые постоянно принимают отдыхающие, они должны привезти с собой. Назначаемые в пансионате лекарства покупаются самостоятельно.

Для заказа путевок, согласования сроков заезда и подачи документов необходимо обратиться к сотруднику, обслуживающему Центральный федеральный округ Цинцадзе Ирине Юрьевне. Тел. 8 (495) 137 72 05 доб. 106 электронная почта putevkiran@mail.ru 

Необходимые документы: 

1. Справка на санаторно-курортное лечение форма 070/у, выданная поликлиникой.

2. Справка с места работы. 

3. Заявление от сотрудника. Образец заявления высылает Цинцадзе И.Ю.

4. После получения путевки при заселении в пансионат в назначенную дату, помимо перечисленных документов нужно еще иметь на руках санаторно-курортную карту, справку об эпидокружении и справку с отрицательным анализом на коронавирус давностью не более 3-5 дней (либо сертификат, подтверждающий наличие 2-х этапов вакцинации.

Готовые документы отправить на почту putevkiran@mail.ru 

Для получения дополнительной информации о пансионате обращаться к замдиректора по лечебной работе Московского дома-пансионата ветеранов науки Щукиной Оксане Владимировне (тел: 8(495) 337-10-04, эл. почта: 3371004@mdpv.ru