Приглашаем студентов на встречу с представителями компании ПАО «Ростелеком», 7-8 декабря в 13:20 (ауд. А-209)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПАО «Ростелеком» – национальная телекоммуникационная компания, которая получила приз UniversumAwards как самый привлекательный работодатель в отрасли, по мнению студентов.

Меняясь и развиваясь, компания делает ставку на инновации, и на пополнение своих рядов молодыми, интересующимися, прогрессивно мыслящими и вовлеченными сотрудниками.

Студенты ИГЭУ, уже сегодня могут присоединиться к команде профессионалов, чтобы реализовать свои профессиональные амбиции и сделать «Ростелеком» еще более современным и эффективным для этого приглашаем на встречу представителями компании ПАО «Ростелеком» студентов 3-4 курсов (бакалавриат) и 1-2 курсов (магистратура) .

Встреча состоится 07.12.16 г. (факультет экономики и управления) и 08.12.2016 г. (факультет информатики и вычислительной техники) в 13.20 в аудитории А-209.

Цель встречи: организация работы студентов по гибкому графику для продвижения услуг Интернет и Телевидения.

Оплата работы сдельная- за одну выполненную заявку оплачиваем от 600 до 1300 рублей,

- дополнительно выплачиваются премии за выполнение личных показателей,

- доплата за каждого приведенного сотрудника,

- трудоустройство официальное по договору ГПХ,

- зарплата выплачивается ежемесячно на банковскую карту Сбербанк,

- обучение бесплатное, работа всего 3-4 часа в день (примерно с 17-21),

- есть возможность работать только в субботу и воскресенье.

Ждем активных, позитивных и креативных молодых людей!!!

По всем вопросам звонить на моб. т. 89206726023