«Тинчуринские чтения», 26–28 апреля 2017 г. (КГЭУ. Казань)

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ, МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ!

26 – 28 апреля 2017 года в Казанском государственном энергетическом университете проводится XII Международная молодежная научная конференция «Тинчуринские чтения».

В рамках конференции будет проводиться выставка и конкурс научно-технических разработок студентов, аспирантов и молодых ученых.

Информация для молодых участников конференции (до 28 лет включительно) из России! В рамках конференции будет проводиться предварительный отбор работ для участия в конкурсе инновационных проектов по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» - «У.М.Н.И.К.» (http://www.fasie.ru). Кроме тезисов доклада, для участия в конкурсе необходимо приложить заявку на участие в конкурсе «У.М.Н.И.К.».

В рамках конференции, 26 – 28 апреля 2017 года в рамках конференции состоится конкурс докладов по тематике СИГРЭ. Организатор конкурса Благотворительный Фонд «Надежная смена».

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ!

Informacionnoe_soobshchenie_Tinchurinskie_chteniya-2017.pdf241.32 КБ