Приглашаем на информационную встречу с магистрантами-участниками программы двойных дипломов (ИГЭУ - ENSMM), 20 декабря в 13:15 (РФЦ, ул. Рабфаковская, д. 29)

Внимание! Новости из Безансона!

Клуб любителей французского языка приглашает всех желающих на открытую информационную встречу с магистрантами-участниками программы двойных дипломов (ИГЭУ - ENSMM).

В настоящее время двое магистрантов ЭМФ ИГЭУ, Александр Лядов (2-34м) и Андрей Масловский (2-34м), проходят обучение в Высшей школе механики и микротехники г. Безансон (Франция). На время рождественских каникул они покинули Францию, чтобы навестить семью и родной вуз.

В ходе информационной встречи ребята расскажут об опыте языковой стажировки и о своём первом семестре в ENSMM. Присутствующие смогут задать свои вопросы, а Андрей и Александр постараются на них ответить.

Встреча состоится 20 декабря в 13:15 в РФЦ (ул. Рабфаковская, д. 29).

Soyez les bienvenus!