Программа мероприятий Дня российского студенчества, 25 января (г. Иваново)

 

Молодежь города Иванова приглашают на "СтудДень"

 

25 января комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова совместно с ИООООО "Российский Союз Молодежи" и Ассоциацией профсоюзных организаций студентов ВУЗов Ивановской области организует программу, посвященную Дню российского студенчества - "СтудДень".

Праздничную программу откроет молебен великомученице Татиане, покровительнице всех студентов, который состоится в 12.30 у часовни Александра Невского. По сложившейся традиции, молодые люди смогут освятить свои зачетные книжки.

В течение дня пройдут встречи ректоров, проректоров и студентов ивановских ВУЗов с Главой города Иванова Владимиром Шарыповым. Лучшие студенты будут награждены дипломами и благодарностями.

Весь день по студенческим билетам киноцентр "Европа Синема" будет продавать билеты за 100 рублей на фильмы без меморандума и за 150 рублей на фильмы с меморандумом.

А с 14.00 до 16.00 на стадионе «Текстильщик» и в парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова будут организованы бесплатные катания на катке и предоставлены льготы на прокат коньков (два часа по цене одного; две пары коньков по цене одной за один час). Подобная акция пройдет и накануне праздника.

С 23 по 27 января спортивный комплекс «Олимпия» будет ждать представителей студенческого сообщества, чтобы те смогли провести время интересно и полезно на особых "приятных" условиях.

В 18.00 в лофт-кофейне Irish Cafe откроется Первый открытый «Фестиваль юмора». Гостей ждут выступления юмористических коллективов в стиле стенд-ап, СТЭМ, а также команд КВН высших учебных заведений города Иванова, команд Шуи, Кинешмы, Ярославля, Костромы и Владимира. По окончанию фестиваля пройдет студенческая вечеринка от лофт-кофейни Irish Cafe. Более подробная информация о мероприятии - в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова (тел. 59-46-20).

Присоединяйтесь к самому яркому студенческому событию января. С программой и новостями можно ознакомиться во встрече мероприятия https://vk.com/ivstudden

 Информация с сайта http://www.ivgoradm.ru/