Поздравляем победителей конкурса CREATIVE ENGLISH: ART COMPETITION!

В декабре 2016 г. в Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова провел всероссийский творческий конкурс «CREATIVE ENGLISH: ART COMPETITION», в котором приняли участие студенты программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший постер», «Самая большая терминологическая головоломка», «Лучшее произведение письменного жанра», «Лучший видеоблог».

В результате конкурса студенты Ивановского государственного энергетического университета были признаны победителями в номинациях «Лучший видеоблог» и «Самая большая терминологическая головоломка».

Номинация «Лучший видеоблог»

1 место — Вагин Георгий Александрович, Зволинская Анастасия Романовна, Лашманова Мария Александровна, Мамардашвили Георгий Нугзарович, Маслова Ирина Леонидовна, Муромкин Дмитрий Юрьевич, Сахончик Дмитрий Андреевич, Тиводар Лев Андреевич, Швецова Татьяна Владимировна, Ивановский государственный энергетический университет, г. Иваново, 3 курс

Номинация «Самая большая терминологическая головоломка»

3 место — Горбунова Валерия, Ульрих Маргарита, Ивановский государственный энергетический университет, г. Иваново, 2 курс