Студенты ИГЭУ вошли в число победителей всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

В Новосибирском государственном техническом университете подвели итоги конкурса выпускных квалификационных работ-2016. Среди победителей и призёров оказались студенты Ивановского энергетического университета.

Выпускная квалификационная работа «Проектирование трехфазного асинхронного двигателя с короткозамкнутым ротором» студента Сахарова М.В. (гр. 4-36), выполненная под руководством доцента кафедры ЭМ Караулова В.Н., признана лучшей выпускной работой бакалавров по направлению «Электротехника». Она отмечена дипломом за первое место.

Среди магистерских диссертаций третье место по направлению «Электротехника» заняла работа 3вepeва Я.A. (гр. 2-36М) «Анaлиз тeплoвoгo сoстoяния тягoвoгo aсинхронного элeктpoдвигaтeля гибpиднoгo тpaнспopта» (руководитель профессор кафедры ЭМ Казаков Ю.Б.).

Информацию предоставила кафедра ЭМ