Участвуй в конкурсах ССК ИГЭУ!

Объявляются конкурсы ССК ИГЭУ:

1. ПЕРВЫЙ КОНКУРС РЕПОСТОВ в ИГЭУ!!! ССК ИГЭУ ДАРИТ 5 ПРИЗОВ

1 место — Самая первая футболка с символикой ССК ИГЭУ "Движение"

2 место — Самая первая кружка с символикой ССК ИГЭУ "Движение"

3 место — Стильный блокнот Шахматного клуба ИГЭУ "Ферзевый гамбит"

4 место — Стильная ручка Шахматного клуба ИГЭУ "Ферзевый гамбит"

5 место — Самый первый магнитик с символикой ССК ИГЭУ "Движение"]

Необходимо выполнить все условия:
1 Быть подписчиком группы @event140026558 (Внутривузовский этап Чемпионата АССК ИГЭУ) (ПИШИТЕ @event140026558)
2 Быть подписчиком группы @ssc_ispu(Студенческий Спортивный Клуб ИГЭУ ССК ИГЭУ) (ПИШИТЕ @ssc_ispu)
3 Быть студентом или преподавателем ИГЭУ и прийти на церемонию закрытия.
4 Сделать репост этого сообщения.

Победителей определим 21 февраля 2017 года в 22-00 с помощью генератора случайных чисел.

А 22 февраля на церемонии закрытия Внутривузовского этапа Чемпионата АССК России в ИГЭУ в большом спортивном зале в 13-30 мы вручим победителям выигранные призы!

1. @ssc_ispu(Студенческий Спортивный Клуб ИГЭУ ССК ИГЭУ) объявляет КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ с символикой Ассоциации студенческих спортивных клубов России!

Конкурс «Лучшее фото с АССК» нацелен на знакомство с Ассоциацией студенческих спортивных клубов России, в которую вступил наш ССК ИГЭУ "Движение"!

@ssc_ispu(Студенческий Спортивный Клуб ИГЭУ ССК ИГЭУ) предлагает поделиться впечатлениями от Внутривузовского чемпионата АССК России в нашем с вами Ивановском Энергоуниверситете

Две номинации:

1. Индивидуальное фото!
2. Фото в группе (от 2х человек)!

Правила участия:
1. Быть участником этих групп @ssc_ispu(Студенческий Спортивный Клуб ИГЭУ ССК ИГЭУ) и @event140026558 (Внутривузовский этап Чемпионата АССК ИГЭУ)
3. Сделать фото с символикой АССК и загрузить фотографию в прикреплённый альбом (https://vk.com/album-140026558_241307988) до 21 ФЕВРАЛЯ 23:59
4. Наше компетентное жюри выберет лучшую фотографию...
5. ...и 22 февраля на церемонии закрытия в 13-30 мы назовём победителей, и они получат свой приз!

Выкладывайте фото с официальным хэштегом Внутривузовского этапа Чемпионата АССК России в ИГЭУ #ЧемпионатАССКвИГЭУ

Все очень просто! Всем удачи и крепкого здоровья!

#ЛучшеефотосАССК #ЧемпионатАССКвИГЭУ #игэу #ssc_ispu #асск #волейбол #футбол #шахматы #настольныйтеннис #баскетбол3х3

ПОСМОТРИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАНО ВКОНТАКТЕ

1 https://vk.com/ssc_ispu?w=wall-70176372_457

2 https://vk.com/ssc_ispu?w=wall-70176372_443

О Чемпионате:

Участники: студенты, магистранты и аспиранты от 18 до 30 лет со всех факультетов.

ВНИМАНИЕ: К соревнованиям допускаются студенты, магистранты и аспиранты ОСНОВНОЙ ГРУППЫ здоровья и прошедшие медосмотр в медпункте!

Виды спорта:

• Баскетбол 3х3: командный женский и мужской турнир: состав команды 3+1 человека + сопровождающее лицо (представитель команды)
  • Мини-футбол: командный мужской турнир: состав команды 5+2 человека
  • Волейбол: командный женский и мужской турнир: состав команды 6+2 человека
  • Шахматы: личный женский и мужской турнир
  • Настольный теннис: личный женский и мужской турнир

Регистрация СТРОГО до 12 февраля (до воскресенья) до 23:59.

Заявки ПРИСЫЛАТЬ:
- в сообщениях в группу ССК ИГЭУ vk.com/ssc_ispu
- Бритовой Анастасии @id281123504(Бритовой Анастасии)
- на электронную почту ssc.ispu@gmail.com

По мини-футболу и волейболу (муж и жен) принимаются заявки ПЕРВЫХ 4-х команд!

Положение_Чемпионат_АССК.pdf739.95 КБ
Положение_ASB_.pdf872.63 КБ