Об онлайн опросе на тему восприятия Госкорпорации «Росатом» как работодателя

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в онлайн опросе на тему восприятия Госкорпорации «Росатом» как работодателя.
Ваши ответы помогут нам оценить, какие характеристики работы в наибольшей степени описывают реальные аспекты вашей работы на предприятиях Росатома.

Длительность прохождения: не более 20 минут.

В рамках опроса вам необходимо будет охарактеризовать работу в Росатоме по четырем основным параметрам:
1. Репутация и имидж работодателя
2. Характеристики работы
3. Люди и культура
4. Зарплата и возможности продвижения

Обращаем ваше внимание, что участие в опросе анонимно. Ответы будут использоваться исключительно в целях исследования и в обобщенном виде. К участию в исследовании приглашаются студенты бакалавриата, специалитета (3 курс и старше), магистранты и аспиранты всех годов обучения, обучающиеся в ИГЭУ по инженерно-техническим профилям.

Принять участие вы можете до 28 февраля 2017 года. Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо.

Ссылка для прохождения опроса: https://goo.gl/u5FWi9

Центр карьеры Росатома