Приглашаем посетить выставку «Путешествие в Зазеркалье», 30 марта (А-330)

 

Участники студенческого проекта «Зажги свою звезду» и библиотека ИГЭУ приглашают всех, кто, как и мы, неравнодушен к декоративно-прикладному искусству, посетить новую выставку «Путешествие в Зазеркалье», которая действует в Читальном зале научной литературы (А-330).

На выставке представлены работы мастеров Южского Дома ремесел, в том числе – Народного мастера Ивановской области Светланы Прохоровой и автора известной керамической коллекции «Котомания» Анжеллы Калининой. Также вы сможете познакомиться с новыми произведениями художников-бутафоров и декораторов Ивановского областного драматического театра Ольги Басаргиной, Светланы Малининой и Татьяны Букиной. Кроме этого, на выставке представлены авторские куклы мастера-любителя Ольги Юдиной, которые экспонируются впервые.

Приглашаем всех в А-330 в поисках вдохновения и хорошего настроения. Часть экспонатов выставки можно будет приобрести для домашней коллекции. Встреча с авторами работ и небольшой мастер-класс по изготовлению интерьерных кукол состоятся в библиотеке в рамках проекта «Зажги свою звезду» апреле 2017 года, следите за новостями!