Повестка дня заседания Ученого совета ИГЭУ, 26 апреля 2017 г. (Б-301)

Заседание Ученого Совета ИГЭУ состоится в среду 26 апреля 2017 года в 14-00, ауд. Б-301 с повесткой дня:

• Торжественная часть
  1. О состоянии и развитии кадрового потенциала факультетов икафедр университета (докладывают деканы факультетов)
  2. О выполнении решений Ученого совета ИГЭУ (докладывает проректор по ОАР)
  3. Конкурс-выборы:
  • СЕМЕНОВ Владимир Константинович, д-р техн. наук, профессор, профессор кафедры АЭС – конкурсный отбор на должность профессора (0,96 ст.) кафедры «Атомные электрические станции»;
  • СЛЫШАЛОВ Владимир Константинович, д-р техн. наук, профессор, профессор кафедры ЭС – конкурсный отбор на должность профессора (0,24 ст.) кафедры «Электрические системы»
  1. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры «Конструирование и графика» (докладывает зав. кафедрой), комиссия: Ведерникова И.И., Виноградов А.Л., Плетников С.Б.