Приглашаем на встречу "Бодлер и его «Цветы»", 30 октября 2017 г. в 9:50 (ИГЭУ, РФЦ, ул. Рабфаковская, д. 29)

Приглашаем всех интересующихся французским языком и поэзией принять участие во встрече, посвященной 160-летию выхода сборника стихотворений Шарля Бодлера «Цветы зла»! Она состоится 30 октября в 9.50 в Российско-французском центре ИГЭУ (ул. Рабфаковская, д. 29). У зрителей будет возможность узнать о жизни и творческих исканиях поэта, а также послушать исполнение его произведений.

Мероприятие проводится кафедрой русского и французского языков и Клубом любителей французского языка в рамках «Литературного марафона к юбилею сборника «Цветы зла» Шарля Бодлера». По всем вопросам просим обращаться к доценту кафедры РиФ Мольковой Е. Б.