Об отраслевом карьерном портале Госкорпорации "Росатом"

Отраслевой карьерный портал Росатома для студентов и выпускников rosatom-career.ru является единым окном по трудоустройству выпускников и практике студентов на предприятиях Росатома. В соответствии с этим:

• Всем студентам, желающим пройти практику на любом из предприятий Росатома, необходимо зарегистрироваться и заполнить резюме на портале rosatom-career.ru и подать заявку на практику на предприятии через портал.

• Всем выпускникам, заинтересованным в трудоустройстве на любое предприятие Росатома, необходимо зарегистрироваться и заполнить резюме на портале и подать заявку на вакансии интересующих их предприятий.

• Все предприятия Росатома обязательно публикуют на портале rosatom-career.ru вакансии для выпускников и предложения о практике для студентов.

Начни карьеру в атомной отрасли!

Единое окно по подаче резюме на трудоустройство и заявок на прохождение практики на всех предприятиях Росатома.

Отраслевой карьерный портал Госкорпорации "Росатом"

Для подачи заявки студентам и выпускникам необходимо зарегистрироваться на портале и направить свою откли на вакансию/практику.

153003, Иваново,
ул. Рабфаковская, д. 34