Студенты-энергетики сыграли товарищеский футбольный матч с будущими работодателями

 

27 сентября состоялось открытие сезона сборной энергоуниверситета по футболу. Традиционная осенняя встреча по футболу в рамках сотрудничества ИГЭУ и ИвЭнерго закончилась победой студентов со счётом 7 : 5.

Поздравляем, отличное начало!!!

Информация и фото ССК ИГЭУ

В пятницу, 27 сентября прошел товарищеский матч по мини-футболу между сотрудниками «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» и студентами Ивановского государственного энергетического университета.

Команды сыграли на площадке спортивного комплекса «Форвард» в г. Иваново. Игра проводилась с целью развития спорта, укреплению дружественных связей с вузом, а также приобщению будущих энергетиков к корпоративной культуре Ивэнерго и пропаганде здорового образа жизни.

Игра носила неофициальный характер, однако участники команд признались, что для них она имеет важное значение, так как позволяет не только побороться за победу, но и лучше узнать своих будущих коллег. «Подобные соревнования мы проводим уже в третий раз, и очень приятно, что студенты ИГЭУ всегда с энтузиазмом откликаются на наше предложение», - рассказал капитал команды Ивэнерго Роман Шорыгин.

«Такие встречи, безусловно, помогают сплотить коллектив и ближе познакомиться с молодыми энергетиками», – отметил исполняющий обязанности «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» Алексей Васильев. 

Дружеский матч пополнил череду мероприятий, проводимых Ивэнерго совместно с ИГЭУ. Крупнейшую электросетевую компанию региона и опорный энергетический вуз связывают давние партнерские отношения. Ежегодно студенты энергоуниверситета проходят в Ивэнерго производственную практику, участвуют в студенческих отрядах, экскурсиях на энергообъекты  предприятия. Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» в свою очередь обучаются в вузе по программам профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации. 

 Пресс-релиз «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго»