Конкурс переводчиков научно-технической литературы на французском языке "LITTERA-2018", 15 марта 2018 г. (ИГЭУ)

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» приглашает студентов к участию в конкурсе переводчиков научно-технической литературы на французском языке.

Участниками Конкурса могут быть студенты, обучающиеся на дневных отделениях по программе подготовки бакалавров/специалистов (инженеров)/магистров (аспирантов), для которых французский язык не является родным. В качестве научно-технической литературы для осуществления переводов используются статьи из авторитетных научных журналов по тепло- и электроэнергетике.

Участники Конкурса, занявшие призовые места, награждаются почетными дипломами.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку, прикрепленную к настоящему Объявлению, и отправить её на электронный адрес Littera-FR@yandex.ru до 15 марта 2018 г.

По всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением Конкурса обращаться:
-  к начальнику управления НИРС и ТМ, доц. Макарову Аркадию Владиславовичу, тел. 8(4932) 26-99-45,
- доценту кафедры русского и французского языка Шумаковой Алле Петровне, тел. 8(4932) 26-98-84,e-mail:chumakova_alla@mail.ru,
- а также к ответственному за проведение Конкурса Яблокову Андрею Анатольевичу, тел. +7-920-362-79-78, e-mail: Littera-FR@yandex.ru.

Polozhenie.doc93 КБ
Obrazec_zayavleniya.doc40.5 КБ