Всероссийская студенческая олимпиада по теплоэнергетике (III тур ВСО), 9-10 апреля 2018 г. (ИГЭУ)

Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ) и Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области при поддержке ПАО «ТГК-2» проводят Всероссийскую студенческую олимпиаду по теплоэнергетике (III тур ВСО) среди студентов теплотехнических и теплоэнергетических направлений подготовки.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 9-10 апреля 2018 года.

УЧАСТНИКИ: студенты дневной формы обучения по направлению «Теплоэнергетика и теплотехника», а также других энергетических специальностей. Олимпиада проводится в индивидуальном и командном зачете. Команда должна включать не более 5 и не менее 3 человек. Команды представляются руководителем из числа преподавателей или сотрудников учебного заведения, который включается в состав жюри и участвует в проверке работ.

Для участия в олимпиаде необходимо до 01 апреля 2018 года направить в оргкомитет заявку на участие (Формы №1, 2, 3) по электронной почте на адрес teplo@ispu.ru. Оригинал заявки представляется в оргкомитет руководителем команды по прибытии.

Все участники должны в обязательном порядке пройти регистрацию на сайте Всероссийских студенческих олимпиад (https://mon-vso.ru/) и подать заявку на участие в олимпиаде: https://mon-vso.ru/events/271.

Участие в олимпиаде бесплатное. Расходы на питание, дорогу и проживание производятся за счет средств направляющего вуза.

Участникам олимпиады будут предоставлены для решения задания различного уровня сложности по следующим дисциплинам:

– техническая термодинамика;

– тепломассообмен;

– котельные установки и парогенераторы;

– гидродинамика;

– дополнительные задачи в отдельных призовых номинациях.

ОРГКОМИТЕТ:

• Тютиков Владимир Валентинович, председатель оргкомитета олимпиады, проректор по научной работе
  • Макаров Аркадий Владиславович, зам. председателя, начальник управления НИРС и ТМ ИГЭУ
  • Вольман Мария Андреевна, координатор олимпиады,тел. +7(908)567-37-37, e-mail: teplo@ispu.ru, maria_volman@mail.ru
  • Смирнов Николай Николаевич, координатор олимпиады, тел. +7(903)879-99-26, e-mail: teplo@ispu.ru

Всероссийская студенческая олимпиада по теплоэнергетике проходит в Ивановском государственном энергетическом университете ежегодно, начиная с 2013 года. Фотоархив и информация о результатах проведения Олимпиады в 2017 году.

Второе_информационное_сообщение.pdf169.7 КБ
Первое_информационное_сообщение.pdf462.55 КБ