Релейная защита и автоматика, 27-28 сентября 2018 г. (МЭИ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Национальный исследовательский университет «МЭИ» и Молодежная секция РНК СИГРЭ

приглашают принять участие студентов, аспирантов, молодых учёных и преподавателей в Международной молодёжной научно-технической конференции IEEE «Релейная защита и автоматика»
27-28 сентября 2018 года в Москве

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНФЕРЕНЦИИ – укрепление научных связей компаний электроэнергетики и вузов, формирование научных коллективов для эффективного ведения инновационных проектов, установления новых связей среди участников конференции, привлечение внимания к проблемам внедрения инновационных технологий в отрасль.

НАУЧНЫЕ ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ

˗ концептуальные вопросы построения и развития систем релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики (РЗА) и систем автоматизации объектов электроэнергетики, учитывающие перспективы инновационного развития электроэнергетики и создания интеллектуальных сетей;

˗ вопросы развития и методы повышения эффективности функционирования системы РЗА;

˗ повышение точности моделирования процессов и характеристик сетевых элементов;

˗ концептуальные вопросы разработки и применения «цифровой подстанции», включая оценку показателей надежности;

˗ вопросы применения и развития технологии векторного измерения параметров электроэнергетического режима для задач мониторинга, управления и защиты (WAMPACS).

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

° Прием текстов докладов - до 15.05.2018

° Подтверждение участия в конференции - до 01.07.2018

° Перевод оплаты за участие и публикацию - до 01.08.2018

° День открытия конференции - 27.09.2018

° День закрытия конференции - 28.09.2018

Более подробная информация о конференции доступна в информационном письме.

Informacionnoe_pismo_IEEE_RU_.pdf322.43 КБ
Informacionnoe_pismo_IEEE_ENG.pdf283.25 КБ