СпортНОВОСТИ: настольный теннис

Студент гр. 2-5 Уразов Святослав стал победителем 361 турнира серии Мастер-Тур по настольному теннису в г. Санкт-Петербурге. Это вторая победа Святослава на турнирах такого уровня

Сборная команда ИГЭУ по настольному теннису успешно завершила сезон в Клубном Чемпионате России. В заключительном 4 туре соревнований, который проходил в г. Чебоксары наша команда выиграла 7 встреч из 8 проведённых и набрала 49 очков, заняв в итоговой таблице Высшей лиги «А» 5 место.

Энергеты также стали победителями Клубного Чемпионата Ивановской области по настольному теннису, который завершился в начале мая. Всего в турнире принимало участие 16 команд, в которых выступали спортсмены из Ивановской, Костромской и Ярославской областей. Тренирует спортсменов М.У. Уразов

Поздравляем теннисистов с успешным выступлением, желаем удачи и новых побед!