Повестка дня заседания Ученого совета ИГЭУ, 30 мая 2018 г. в 14:00 (Б-240)

Торжественная часть

1. Итоги и перспективы международной деятельности университета (докладывает начальник УМС Кольцова Е.А.)

2. О состоянии инженерных коммуникаций и плане подготовки к отопительному сезону (докладывает Главный инженер)

3. Отчет об итогах и перспективах развития факультета Информатики и вычислительной техники (докладывает декан факультета Маршалов Е.Д., комиссия Совета: Гусенков А.В., Тютиков В.В., Терехов А.И.)

4. Конкурс-выборы

• Аржанникова Александра Евгеньевна, канд. техн. наук, доцент, и.о.зав. кафедрой ЭС – избрание на должность заведующего кафедрой «Электрические системы» (рекомендована коллективом кафедры)
  • Гусенков Алексей Васильевич, канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой ЭСПиДЭ – избрание на должность заведующего кафедрой «Электрические станции, подстанции и диагностика электрооборудования» (рекомендован коллективом кафедры)
  • Колибаба Ольга Борисовна, канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой ЭТГ – избрание на должность заведующего кафедрой «Энергетика теплотехнологий и газоснабжение» (рекомендована коллективом кафедры)
  • Тюрина Светлана Юрьевна, канд. филол. Наук, доцент, зав. кафедрой ИИАЯ – избрание на должность заведующего кафедрой «Интенсивное изучение английского языка» (рекомендована коллективом кафедры)
  • Горинов Олег Иванович, канд. техн. наук, доцент, профессор кафедры ЭТГ – конкурсный отбор на должность профессора (1 ст.) кафедры «Энергетика теплотехнологий и газоснабжение»
  • Кондрашин Анатолий Васильевич, канд. техн. наук, доцент, профессор кафедры АТП – конкурсный отбор на должность профессора (0,75 ст.) кафедры «Автоматизация технологических процессов»
  • Беляков Андрей Александрович, канд. техн. наук, доцент кафедры АЭС – представление к присвоению ученого звания доцента по научной спец. 05.14.03 «Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации»

5. Установление объема учебной нагрузки на 2018/2019 учебный год (докладывает проректор по УР Гусенков А.В.)