Повышение квалификации: Будник Галина Анатольевна

1999 г. – Ивановский филиал ИППК РГИ при СПб ГУ по программе «История».

2010 г. - МГТУ им. Н.Э. Баумана (г. Москва) по программе «Современные технологии в образовании».

2013 г. - курсы обучения в МИРЭА (г. Москва) по программе «Компетентностный подход в высшей школе и особенности реализации ФГОС нового поколения».

2015 г. – ФКПК ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» по программе «Методические основы разработки учебных планов, рабочих программ, фонда оценочных средств и других документов УМКД в соответствии с требованиями ФГОС 3+».

2017 г. – ФГБОУ ВО «Ивановский химико-технологический университет» по дополнительной профессиональной программе «Изучение опыта работы по формированию общекультурных компетенций в курсе культурологии с использованием современных технологий высшего образования».

2018 г. – ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» по программе «Преодоление гендерного разрыва в цифровой экономике».)