Приглашаем на спектакли Белорусского государственного академического музыкального театра (г.Минск)

 

 

С 25 октября по 4 ноября 2018 года на сцене Ивановского музыкального театра состоятся большие гастроли Белорусского государственного академического музыкального театра (г.Минск)

Белорусский музыкальный театр был создан в 1970 году. На его сцене поставлено более ста спектаклей, многие из которых вошли в золотой фонд культуры бывшего СССР, стали значительными событиями в театральной жизни Беларуси. В сегодняшнем репертуаре театра - более тридцати разножанровых постановок: классическая оперетта, мюзикл, музыкальная комедия, рок-опера, балет, спектакли для детей, разноплановые концертные программы.

Несмотря на то, что мы сегодня живем в разных государствах, границ для настоящего искусства не существует! Театр давно мечтал о встрече с ивановским зрителем, хотел показать спектакли, о которых сегодня говорит и пишет вся Беларусь. В репертуарную афишу включены самые яркие и успешные постановки.

Любимые оперетты, уморительные музыкальные комедии, уникальные мюзиклы, блистательные концерты и спектакли для детей в исполнении лучших солистов Беларуси!

Будем рады видеть Вас на наших спектаклях!

Касса: (4932) 30-16-76

Как забронировать или купить билеты читайте здесь - http://www.ivmuz.ru/index.php?option=com_content&view=article%20&id=362&Itemid=101