Обладатели Премии "ШАНС"-2017 отчитались о зарубежной стажировке

Выпускники факультета экономики и управления профинансировали стажировки студентов-экономистов в зарубежных профильных ВУЗах.

Победителями благотворительного проекта «Премия ШАНС»-2017 были признаны:

• Анна Кабанова – студентка 3-го курса магистратуры ФЭУ, гр. 3-55М, Менеджмент (программа «Управление проектами в электроэнергетике»)
    Название курса: Entrepreneurship and New Venture Creation
    Страна и город прохождения стажировки: Чехия, Прага
  • Александр Святов – студент 2-го курса магистратуры ФЭУ, гр.2-55М, Менеджмент (программа «Управление проектами в электроэнергетике»)
    Название курса: Международная летняя школа «Возобновляемые источники энергии» (International Summer School "Renewable Energy Systems")
    Страна и город прохождения стажировки
    : Германия, город Мюнстер
    Язык курса: английский
    Место прохождения стажировки
    : университет прикладных наук города Мюнстера (Münster University of Applied Science)Место прохождения стажировки: университет прикладных наук города Мюнстера (Münster University of Applied Science)
    Даты прохождения стажировки: с 3 по 14 сентября 2018 года