15 ноября начнет свою работу Международная научная конференция «В.С. Соловьев и его наследие в современном мире»

Международная научная конференция к 165-летию со дня рождения В.С. Соловьева в ИГЭУ

15-16 ноября 2018 г.  в рамках ноябрьской юбилейной декады, посвященной столетию ИГЭУ, в энерго университете   состоится Международная научная конференция «В.С. Соловьев и его наследие в современном мире: к 165-летию со дня рожде-ния В.С. Соловьева и 20-летию деятельности Межрегионального научно-образовательного центра исследований наследия В.С. Соловьева – Соловьевского семинара».

В конференции примут участие ученые 29 университетов и академических институтов России Франции, Польши и Беларуси.

В дни работы конференции состоится церемония открытия бюста выдающемуся русскому философу В.С. Соловьеву работы В.А. Евдокимова, академика Российской академии художеств, Народного художника РФ.

Начало работы конференции 15 ноября 2018 г. в 12:30 час. (ИГЭУ, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34, корп. «А», ауд. 330).

Церемония открытия бюста В.С. Соловьеву состоится 15 ноября в 13:00 час.

Организаторы конференции: Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина, Межрегиональный научно-образовательный центр исследований наследия В.С. Соловьева – Соловьевский семинар, журнал «Соловьевские исследования».

Адрес Оргкомитета:
ул. Рабфаковская, д. 34, ИГЭУ, корп. «А», ауд. 302