Информация о презентации Инжинирингового центра Группы компаний АББ в г. Калининград

 

В рамках предварительного распределения студентов ИГЭУ с целью трудоустройства в пятницу 23 ноября в 13:00 в аудитории Б-301 состоится презентация Инжинирингового  центра Группы компаний АББ (г. Калининград).

АББ - мировой лидер в области технологий для электроэнергетики и автоматизации. Технологии, созданные Группой АББ, позволяют промышленным предприятиям и энергетическим компаниям повышать свою производительность, снижая негативное воздействие на окружающую среду. Группа компаний АББ владеет предприятиями более чем в ста странах, а ее штат насчитывает около 120 000 человек.

АББ в России - это команда целеустремленных, инициативных, ориентированных на профессиональное развитие специалистов, которая предоставляет отличные возможности для профессионального и карьерного роста, предлагает различные тренинги и вовлекает сотрудников в реализацию сложных проектов.

На встречу приглашаются бакалавры 4 курса и магистры 2 курса электроэнергетического и электромеханического факультетов, факультета информатики и вычислительной техники.