Стартовал телевизионный конкурс «Знаешь ли ты французскую литературу?», 17 декабря 2018 г.

Вниманию любителей французского языка и литературы!

Приглашаем принять участие в телевизионном конкурсе «Знаешь ли ты французскую литературу?», посвященном перекрестному Году русского языка и литературы во Франции и французского языка и литературы в России.

Организаторы конкурса:

- Ивановское областное отделение Российского фонда мира

- Российский центр науки и культуры в Париже

- Российско-французский центр при ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина»

- Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ивтелерадио» .

Победители телеконкурса «Знаешь ли ты французскую литературу?» будут награждены грамотами и призами.

Абсолютные победители, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены Дипломами и сувенирами.

Три победителя телевизионного конкурса (из числа старшеклассников, студентов вузов и колледжей) будут иметь возможность стать  участниками  Международной молодежной встречи во Франции летом 2019 года от Ивановского региона.

Передачу с видеовопросами можно посмотреть на сайтах партнёров:

Положение_Telekonkurs2018.doc843 КБ