Информационные технологии в моделировании и управлении: подходы, методы, решения, 22-24 апреля 2019 г. (ТГУ, г. Тольятти)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе II Всероссийской научной конференции с международным участием «Информационные технологии в моделировании и управлении: подходы, методы, решения», которая пройдет в Тольяттинском государственном университете с 22 по 24 апреля 2019 года.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ:

– обмен идеями, обсуждение достижений в рамках заявленных направлений, интеграция научных знаний и практики;

– определение актуальных и перспективных направлений научных исследований и практических разработок.

Рабочие языки конференции – русский, английский.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ :

1.    Математические модели и методы их анализа

2.    Теоретические основы информационных технологий

3.    Информационные технологии в естествознании и технических системах

4.    Информационные технологии в управлении экономикой и гуманитарной сферой

До начала конференции планируется выпуск сборника материалов конференции в электронном и печатном вариантах (с присвоением ISBN).  Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке (РИНЦ).

Электронная версия сборника будет размещена на сайте конференции https://sites.google.com/view/itmutgu/

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для получения финансовой поддержки оргкомитет будет формировать заявку на конкурс РФФИ. Поэтому просим Вас в срок до 15 января 2019 г. (включительно) зарегистрироваться на сайте конференции https://sites.google.com/view/itmutgu/регистрация и до 15 февраля 2019 г. (включительно) направить на электронный адрес konf_v_pmi@tltsu.ru следующие материалы:

1.    Текст статьи, оформленный в соответствии с требованиями (см. образец оформления статьи) – файл Фамилия_статья.docx (например, Иванов_статья.docx)

2.    Сведения об авторе в установленной форме (см. пример оформления сведений об авторе) – файл Фамилия_сведения.docx (например, Иванов_сведения.docx)

3. Экспертное заключение о возможности опубликования статьи в открытой печати, заверенное ПЕЧАТЬЮ ОРГАНИЗАЦИИ (см. форму экспертного заключения) – файл Фамилия_заключение.docx (например, Иванов_заключение.docx).

Экспертное заключение может быть представлено в ИНОЙ ФОРМЕ , рекомендованной в организации автора.

4. Файлы рисунков, используемых в тексте доклада.

Документы представляются одновременно в едином архивном файле формата ZIP/RAR. В качестве имени файла-архива указывается фамилия первого автора кириллицей и город, например, Иванов_Тольятти.zip.

В теме письма следует указать «Конференция 2019. Секция ...», например, «Конференция 2019. Секция 3».

Informacionnoe_pismo.doc197.5 КБ