Приглашаем на Гала-концерт фестиваля "Студенческая зима-2018", 18 декабря 2018 г. в 18:30 (ИГЭУ, актовый зал)

Вот и прошли все конкурсные концерты факультетов и теперь мы на финишной прямой...

18 декабря (вторник) в 18:30 в актовом зале ИГЭУ состоится Гала-концерт с участием самых ярких номеров фестиваля, подведение итогов школы студенческого творчества ИГЭУ и награждение отличников

И конечно же, в этот день мы узнаем имена дипломантов и лауреатов фестиваля, которые получат не только крутые призы, но и ваши аплодисменты

А вишенкой на торте- будет раскрытие великой тайны. Какой же факультет в этом году стал самым творческим и получил победу в традиционном ежегодном фестивале студенческого творчества ИГЭУ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ЗИМА-2018"