Проект «Зажги свою звезду» завершил творческий сезон новой выставкой

18 декабря в Читальном зале учебной литературы библиотеки ИГЭУ (А-289) подведены итоги интернет-викторины «Высший закон государства», приуроченной к 25-летию Конституции России, и прошло награждение участников фотоконкурса «В области сердца», посвященного 100-летию Ивановской области. Мероприятия состоялись в рамках торжественного открытия одноименной фотовыставки, организованной библиотекой и участниками проекта «Зажги свою звезду».

Награду победителю и участникам викторины вручила координатор Всероссийского конкурса молодежных проектов в ИГЭУ Т.В. Королева. Лучший результат показал Кирилл Ужастин (2-42В). Немного отстали от лидера Никита Зубов (1-11), Елена Гадалова (4-7) и Екатерина Мартынова (1-23М).

Открытие выставки «В области сердца» сопровождалось награждением. Традиционно авторы самых запоминающихся фоторабот удостоились специальных призов. Приз Объединенного Совета Обучающихся получила Анна Марфутина за фотоработу «Туман на реке Лух». Также зампредседателя ОСО Андрей Носков от имени объединения отметил работы Ивана Родионова и Полины Червяковой. Татьяна Валерьевна Королева  наградила спецпризом другую работу Анны Марфутиной – «Тюльпаны».

Спецприз от Библиотеки ИГЭУ получил Александр Малышев за фото «Эх, лето…». Приз Медиацентра ушел к Ивану Родионову за снимок «Радуга мыльных пузырей». Спецпризы газеты «Всегда в движении» и студенческой газеты «Semper_in_motu» получили Вероника Лелетич и Дмитрий Петухов.

Марина Михайловна Вохмякова вручила приз Профкома студентов и аспирантов Валерии Беляевой за фотографию «День города в Иванове».

По результатам зрительского голосования лидером стала другуая работа того же автора – «И пусть весь мир подождет».

Познакомиться со всеми 27-ю фотографиями 14-ти авторов, представленными на выставке, можно будет до марта 2019 года. Участники проекта «Зажги свою звезду» будут благодарны за ваши мнения, оставленные в «Книге отзывов» в А-289 или в группе проекта ВКонтакте (https://vk.com/zz_project).

Информацию предоставила Библиотека ИГЭУ
Фото Ивана Родионова (Медиацентр ИГЭУ), https://vk.com/album-153731396_260560434