Электроэнергетика глазами молодежи – 2019, 16-20 сентября 2019 г. (ИНИТУ, г. Иркутск)

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»,
Акционерное общество «Системный оператор Единой энергетической системы»,
Российский Национальный Комитет Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения (РНК СИГРЭ),
Conseil International des Grands Réseaux Électriques – CIGRE,
Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»,
Благотворительный Фонд «Надежная смена»

16-20 сентября 2019 года проводят в Иркутске

X Юбилейную международную научно-техническую конференцию «Электроэнергетика глазами молодежи – 2019»

ЦЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ – развитие научного и творческого потенциала молодых исследователей в области электроэнергетики.

ЗАДАЧИ КОНФЕРЕНЦИИ – представление и обсуждение новейших научных результатов исследований и практических достижений в области электроэнергетики, развитие и укрепление научных связей компаний электроэнергетики и вузов, привлечение молодых работников, студентов и аспирантов к научно-исследовательской деятельности.

X Юбилейная международная научно-техническая конференция «Электроэнергетика глазами молодежи – 2019» будет проходить на базе ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет».

Informacionnoe_soobenie_EEGM-2019_1.pdf542.24 КБ