Студпрофком информирует: о программе СТУДТУРИЗМ

Наш университет стал участником программы Студтуризм. Российские студенты могут остановиться в университетских кампусах и общежитиях за минимальную цену. Возможность посетить более 100 городов России, принять участие в уникальных мероприятиях, познакомиться с наукой и открыть для себя что-то новое.

А чтобы студенты страны узнали о нашем вузе, мероприятиях, проживании и передвижении необходимо создавать и представлять актуальный контент на сайте Студтуризм.рф.

Объявлен набор волонтеров, которые помогут нашему вузу стать еще более узнаваемым. Необходимы студенты, которые смогут готовить посты, освещать о мероприятиях на сайте, проводить экскурсии по вузу или по городу Иваново.

Если ты захотел принять участие, то скорее кликай на ссылку или сканируй QR код.

195 университетов, 111 городов, 80 регионов, все федеральные округа и ты можешь стать частью этого.

Просто заполняй заявку и жди новых сообщений!