Приглашаем на киносеанс, 16 мая в 13:20 (А-330)

16 мая в 13.20 в рамках киноклуба «Большая перемена» можно будет посмотреть фильмы 38-го Международного студенческого кинофестиваля ВГИК. Организаторы фестиваля – Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК) и Продюсерский центр «ВГИК-Дебют». Он проводится с 1961 года. Победителями и лауреатами в разные годы  становились режиссеры Андрей Тарковский, Василий Шукшин, Элем Климов, Никита Михалков, Вадим Абдрашитов, Сергей Соловьев и многие другие. Фильмы предоставлены  библиотеке ИГЭУ для некоммерческого показа Областным координационно-методическим центром культуры и творчества (https://vk.com/aguio_okmckt).

Список фильмов проекта «Эхо 38-го Международного студенческого кинофестиваля ВГИК»:

• «Механика», 2017, 17 мин. Фантастика/драма. Режиссер – Николай Лупанов (кафедра режиссуры игрового кино, мастерская С. Соловьева).
  • «Калифорния», 2017, 19 мин. Драма. Режиссер – Дастан Мадалбеков (кафедра режиссуры игрового кино, мастерская В. Меньшова).
  • «Дикобраз», 2018, 30 мин. Драма/фантастика. Режиссер – Олег Сабитов;
  • «Три дня Клавы Грачевой», 2018, 34 мин. Мелодрама. Режиссер – Иван Григолюнас (кафедра режиссуры игрового кино, мастерская В. Абдрашитова).

#Киноклуб #БольшаяПеремена #ОКМЦКТ #ИГЭУ #ВГИК #Кино