Международная конференция молодых специалистов по микро/нанотехнологиям и электронным приборам (EDM 2020), 29 июня - 3 июля 2020 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XXI Международной конференции молодых специалистов по микро/нанотехнологиям и электронным приборам (EDM 2020), которая состоится 29 июня - 3 июля 2020 года в загородном спортивно-оздоровительном комплексе НГТУ "Эрлагол" (Чемальский район, Республика Алтай). Конференция организуется при техническом спонсорстве IEEE. Труды конференции индексируются реферативной базой SCOPUS.

Трансфер до места проведения конференции и обратно осуществляется на комфортабельных автобусах. Заседания секций проходят в залах, оборудованных компьютерами и проекторами. Атмосфера мероприятия способствует полному погружению в работу конференции, плотному и плодотворному взаимодействию участников, обмену опытом, налаживанию деловых и научных связей. Участникам и гостям конференции предоставляется уникальная возможность насладиться красотой и гармонией Горного Алтая, посетить разнообразные культурно-спортивные мероприятия, экскурсии, сплавы.

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ

Конференция направлена на стимулирование профессионального роста молодых исследователей (ученых в возрасте до 35 лет, аспирантов, магистрантов, студентов старших курсов) в области электроники и смежных областях. Участникам конференции предоставляется возможность апробировать собственные научные результаты, а также познакомиться с современными достижениями ведущих научных школ России и зарубежных стран. Конференция способствует развитию культуры научно-исследовательской деятельности, обмену профессиональным опытом, налаживанию деловых и научных связей.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Секция 1. Физика и технология полупроводников.

Секция 2. Радио и техника СВЧ. Информационные технологии и телекоммуникация.

Секция 3. Звуковые и ультразвуковые устройства: физика, электроника, применения.

Секция 4. Оптико-электронные приборы и системы: физика, электроника, применения.

Секция 5. Силовая и энергетическая электроника.

Секция 6. Медицинская электроника.

Секция 7. Робототехника, мехатроника и автоматика.

ВАЖНЫЕ ДАТЫ

• 3 февраля 2020 г. – крайний срок подачи заявок, представления статьи на английском (для всех) и русском языках (для граждан РФ).
  • 4 марта 2020 г. – подтверждение принятия статьи.
  • 26 апреля 2020 г. – крайний срок оплаты регистрационного взноса, регистрация оформленной статьи в формате pdf

Более подробную информацию об условиях участия вы можете найти в “Информационном письме” и на сайте конференции http://edm.conf.nstu.ru/edm2020/

Inf._pismo_EDM_2020.pdf311.35 КБ
Call-for-papers_EDM_2020.pdf270.6 КБ