Национальная молодежная научно-техническая конференция «ПОИСК-2020», 22-24 апреля 2020 г. (Иваново, ИВГПУ)

Ивановский государственный политехнический университет приглашает принять участие в ежегодной Национальной (с международным участием) молодежной научно-технической конференции «ПОИСК - 2020», которая состоится в Иванове 22-24 апреля 2020 года.

К участию приглашаются молодые ученые (до 35 лет) – студенты, аспиранты (индивидуально либо в соавторстве с научным руководителем), научно-педагогические работники российских и зарубежных вузов, сотрудники научных, проектных и иных организаций готовые представить результаты научной и проектной деятельности, направленной на преодоление технологических барьеров и решение практических задач текстильной и легкой промышленности, гражданского и промышленного строительства, смежных с ними отраслей экономики.

Poisk-2020.pdf205.67 КБ