Международная студенческая олимпиада по теоретической и общей электротехнике имени Доливо-Добровольского М.О., 6-10 апреля 2020 г. (Иваново, ИГЭУ)

Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ) и Акционерное общество «Системный оператор Единой энергетической системы» (АО «СО ЕЭС») в соответствии с планом мероприятий на 2020 год по отбору и подготовке студентов технических вузов очной формы обучения, молодых специалистов для формирования кадрового резерва АО «СО ЕЭС проводят Международную (всероссийскую) студенческую олимпиаду по теоретической и общей электротехнике имени М.О. Доливо-Добровольского среди студентов электротехнических и электроэнергетических специальностей.

Олимпиада проводится в ИГЭУ с 2011 года.

Цель проведения:

Повышение качества подготовки выпускников, обучающихся по электротехническому и электроэнергетическому направлениям, формирование у студентов интереса к избранной профессии, выявление одаренной молодежи и формирование кадрового потенциала исследовательской, проектной и производственно-административной деятельности.

Программа олимпиады:

• 6 апреля приезд и регистрация участников;
  • 7 апреля проведение олимпиады;
  • 8 апреля мероприятия в рамках олимпиады;
  • 9 апреля закрытие олимпиады, награждение победителей,
  • 10 апреля отъезд.

Рабочий язык: русский, английский

Место проведения олимпиады: г.Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34.

Место проживания: гостиницы ИГЭУ и города Иваново.

2_informacionnoe_soobshchenie_Mezhdunarodnaya_2020_1.pdf408.06 КБ
1_informacionnoe_soobshchenie_Mezhdunarodnaya_2020.pdf558.22 КБ