Приглашаем на киносеанс, 20 февраля, 13^20 (А-357)

 

20 февраля в 13.20 в рамках киноклуба «Большая перемена» в А-357 (конференц-зал библиотеки) состоится показ российского художественного фильма «Гоголь. Ближайший». Режиссер – Наталья Бондарчук. Композитор – Иван Бурляев. Фильм направлен на раскрытие духовных исканий Гоголя, повествует о последних днях жизни Гоголя с ретроспективой в его прошлое.

Картина получила награды: приз в номинации «Игровое кино» на Международном благотворительном кинофестивале «Лучезарный ангел», приз «Золотой Витязь» на международном кинофестивале славянских и православных народов «Золотой Витязь», диплом за лучшую женскую роль второго плана на международном кинофестивале славянских и православных народов «Золотой Витязь» (Мария Васильева (Бурляева)), диплом за лучшую операторскую работу на международном кинофестивале славянских и православных народов «Золотой Витязь» (Мария Соловьева), приз оргкомитета на V Севастопольском международном кинофестивале.

 

Фильм предоставлен библиотеке ИГЭУ для некоммерческого показа Областным координационно-методическим центром культуры и творчества (https://vk.com/aguio_okmckt).

#Киноклуб #БольшаяПеремена #ОКМЦКТ #ИГЭУ #Гоголь #Кино