Открыт доступ к крупнейшей базе учебной и научной литературы IPR BOOKS

 

Студентам и преподавателям Ивановского государственного энергетического университета имени  В.И. Ленина  открыт доступ к крупнейшей базе учебной и научной литературы.

ЭБС IPR BOOKS включает более 140 000 публикаций актуальной учебной литературы, выступает агрегатором более 700 издательств.

Чтобы начать работать в системе, необходимо пройти удалённую регистрацию на сайте iprbookshop.ru или в мобильных приложениях (ЭБС IPR BOOKS для iOS и Android). Логин: ispu  пароль: PDuYayAd (обязательна персональная регистрация как преподавателя или студента в личном кабинете).

Преподаватели могут генерировать коды приглашений для своих студентов и дистанционно приглашать их для работы с ЭБС. Подробные видеоинструкции можно найти на YouTube-канале IPR MEDIA.

Для экспресс-регистрации можно заполнить форму. После регистрации в системе на указанные адреса электронной почты придут логин и пароль.

Группа компаний IPR MEDIA – крупнейший разработчик интегрированных IT-решений для образования и науки. Решения и продукты компании внесены в базу маркетплейса сервисов экосистемы технологического развития «Университета 20.35», а ЭБС IPR BOOKS включена в базу кейсов АНО «Цифровая экономика», направленных на улучшение качества жизни в регионах в категории «Образование».