Открытие Чемпионата по управленческой борьбе «Стратегия успеха»

 

Бизнес-инкубатор ИГЭУ стал победителем всероссийского конкурса молодежных проектов 2020 года с проектом Чемпионат по управленческой борьбе «Стратегия успеха» ИГЭУ.

В сентябре был реализован первый этап проекта, который включал в себя набор участников на Чемпионат. Хотелось бы отметить, что проект вызвал колоссальный интерес, как у школьников, так и у студентов.

9 октября в 16.00 в актовом зале ИГЭУ состоится открытие Чемпионата по управленческой борьбе «Стратегия успеха». Мероприятие будет проходить в двух форматах: очно - для студентов ИГЭУ с соблюдением всех эпидемиологических норм, заочно - для школьников будет организована прямая трансляция в Вконтакте в группе проекта.

В рамках открытия оргкомитет познакомит участников проекта с образовательной программой, расскажет о экспертах и партнёрах проекта.

Проект включает в себя инновационную образовательную программу по развитию управленческих навыков, компетенций и эмоционального интеллекта участников с целью повышения качества кадрового потенциала и создания социальных лифтов. После открытия пройдет первая лекция от Карякина Александра Михайловича - декана факультета экономики и управления ИГЭУ, доктора экономических наук, профессора с темой: «Трансформация роли менеджера в современных условиях».

Следите за новостями проекта в группе https://vk.com/club168788869