Всероссийская студенческая олимпиада по релейной защите и автоматике электроэнергетических систем (III тур ВСО), 2-6 ноября 2020 года (СамГТУ, г.Самара)

VI Всероссийская студенческая олимпиада с международным участием
по релейной защите и автоматике электроэнергетических систем
(III тур ВСО) состоится в Самарском государственном техническом университете
2-6 ноября 2020 года

Самарский государственный технический университет (СамГТУ) в соответствии с приказом Ректора ФГБОУ ВО «СамГТУ» №1/39 от 22.01.2020 г. «О проведении ВСО 3-го  этапа среди вузов России на базе СамГТУ в 2020 г.» и по решению правления Международной общественной организации содействия строительному образованию от 25.09.2019 №82 проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду 3-го этапа с международным участием «Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем» среди студентов, обучающихся по направлениям подготовки 13.03.02 и 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника».

Цель проведения

Повышение качества подготовки выпускников, обучающихся по направлениям подготовки 13.03.02 и 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника», формирование у студентов интереса к избранной профессии, выявление одаренной молодежи и формирование кадрового потенциала электроэнергетической отрасли.

Программа олимпиады

• 2 ноября - регистрация участников, проведение олимпиады (ПЛАТФОРМА ZOOM)
  • 3-4 ноября - проверка результатов олимпиады
  • 5 ноября - апелляция (ПЛАТФОРМА ZOOM)