Приглашаем студентов энергетических специальностей к участию в энергоквизе, 14 ноября 2020 г. (Костромское РДУ)

Филиал АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Костромской и Ивановской областей» (Костромское РДУ) приглашает студентов и магистрантов ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина», обучающихся по профильным энергетическим специальностям, принять участие во Всероссийском онлайн-энергоквизе (викторина) АО «СО ЕЭС», посвященном отечественной электроэнергетике и приуроченном к 100-летию реализации Плана ГОЭЛРО.

Проект реализуется в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #Вместеярче и направлен на привлечение внимания студентов к энергетическим специальностям, повышение уровня знаний об электроэнергетике, Системном операторе ЕЭС и основных направлениях его деятельности.

Энергоквиз состоится 14 ноября (суббота) 2020 года в 10:00 по московскому времени в режиме онлайн. Победители будут награждены почетными дипломами АО «СО ЕЭС» и памятными призами.

Зарегистрироваться для участия в викторине >>>