Повестка дня заседания Учёного совета ИГЭУ, 23 декабря 2020 г. в 14:00 (Б-301)

Торжественная  часть: доклад зав. кафедрой истории, философии и права, доктора исторических наук Котловой Татьяны Борисовны «Планы страны – планы ИГЭУ (к 100-летию плана ГОЭЛРО и 90-летию ИГЭУ)».

1. Итоги и планы работы АХЧ (хозяйственная деятельность и капитальное строительство) (докладывает проректор по ХД и КС).

2. Итоги и планы работы управления по ресурсному обеспечению деятельности ИГЭУ (докладывает директор Центра РО).

3. Конкурс-выборы:

• д-р исторических наук, профессор Олейник Олег Юрьевич, профессор кафедры ИФиП – избрание на должность заведующего кафедрой истории, философии и права (рекомендован коллективом кафедры).

4. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры «Технология машиностроения» (докладывает зав. кафедрой; комиссия Совета).

5. Разное.