Таганрогский котлостроительный завод приглашает на «ТехноВызовТКЗ»

 

«Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) создал электронную площадку «ТехноВызовТКЗ» для реализации совместных проектов со студентами, представителями малого и среднего бизнеса, а также индивидуальными разработчиками в области создания высокотехнологичного энергетического оборудования. Направления для взаимодействия: механическая обработка, сварка, сборка, измерения и контроль, автоматизация технологической подготовки производства, упаковка.

«Красный котельщик» предоставит участникам исходные данные по выбранному направлению, окажет экспертную и консультационную помощь, на стадии внедрения обеспечит доступ к производственным и технологическим мощностям ТКЗ. Если результат признают успешным, автор разработки или компания, предложившая идею, получат денежное вознаграждение. «ТехноВызовТКЗ» не предполагает конкурсной основы, 20% от подтвержденного годового эффекта гарантировано каждому, чья разработка, после опробования на производстве, будет внедрена в технологические процессы «Красного котельщика».

Ссылка для регистрации http://tkz.su/technochallenge/. Здесь же можно ознакомиться с деятельностью предприятия, номенклатурой и основными производственными задачами. При регистрации необходимо выбрать направление и способ связи с организаторами. Вариантов два, оба удаленные: по телефону или в формате вебинара (раз в месяц). В них может принять участие любой желающий. «ТехноВызовТКЗ» - это не разовый проект, а долгосрочная программа. Поэтому регистрация - бессрочная, участвовать в проекте можно в любое удобное для авторов время.

 

ВложениеРазмер
Пресс-релиз_для_вузов.pdf221.67 КБ