Приглашаем на семинар «День региона Бургундия–Франш-Конте в ИГЭУ», 29 марта в 11:40 (А-357)

2021 год объявлен перекрестным Годом межрегионального сотрудничества между Россией и Францией.

При упоминании Франции первое, что приходит на ум, - Париж. Но Франция, как и Россия, стоит на небольших городах, каждый из которых имеет свои традиции и свое очарование. Одним из таких французских городов, шарм которых не забывается, является провинциальный Безансон. В 2021 году Ивановский государственный энергетический университет отмечает 23-летие плодотворных отношений с Высшей национальной школой механики и микротехники, находящейся в Безансоне.

Кафедра русского и иностранных языков и библиотека приглашают всех желающих принять участие в тематическом семинаре «День региона Бургундия–Франш-Конте в ИГЭУ», который пройдет 29 марта (понедельник) в 11:40 в А-357. Во время семинара можно будет погрузиться в историю отношений ИГЭУ – ENSMM,  ознакомиться  с культурным, образовательным, экономическим и туристическим потенциалом великолепного региона Бургундия–Франш-Конте, узнать много нового о знаменитых уроженцах региона, составивших славу всей Франции.